ক্রিকেটারদের শান্ত থাকার পরামর্শ দিলেন পাপন
ই-বার্তা ডেস্ক।। দুঃস্বপ্নের মত কাটানো নিউজিল্যান্ড সফর শেষে নিরাপদে দেশে ফিরেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেটাররা। শনিবার রাতে বিমানবন্দরে পা রাখেন তারা। তাদের বরণ করে নেন বিসিবি বস নাজমুল হাসান পাপন।
পরে গণমাধ্যমের সামনে আসেন তিনি। এসময় মানসিক ধাক্কা পাওয়া ক্রিকেটারদের খেলাধুলা নিয়ে চিন্তা না করে পরিবারকে সময় দেয়ার পরামর্শ দেন বিসিবি বস।
নিউজিল্যান্ডে ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলার হাত থেকে অল্পের জন্য বেঁচে গেছেন ক্রিকেটাররা। এরপর দেশে ফেরার জন্য উদগ্রীব হয়ে পড়েন তারা। সেই সময়কার অবস্থা জানিয়ে তিনি বলেন, তারা ভয়াবহ পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে এসেছে। সেটা ভাষায় বর্ণনা করা যাবে না।
বোর্ড প্রেসিডেন্ট বলেন, মানসিকভাবে অনেক ভেঙে পড়েছে তারা। আমরা তাদের বলেছি, এখন বাসায় যাও। সব চিন্তা ঝেড়ে মাথা ঠাণ্ডা করে নিজেদের মতো করে সময় কাটাও। সবকিছু স্বাভাবিক হলে আমাদের সঙ্গে এসে যোগাযোগ কইরো।
গেল শুক্রবার ক্রাইস্টচার্চের হ্যাগলি ওভালের আল নূর মসজিদে ন্যাক্কারজনক সশস্ত্র হামলায় অন্তত ৪৯ জন নিহত হন। আহত হন বহু মানুষ । ঘটতে পারত কল্পনাতীত কিছু। আল্লাহর অশেষ কৃপায় ভাগ্যক্রমে প্রাণে বেঁচে যান তামিম-মিরাজরা।
ই-বার্তা / আরমান হোসেন পার্থ