সোমবার দেশে ফিরছেন এরশাদ
ই-বার্তা ডেস্ক।। আগামী সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ নিয়মিত চেকআপ ও চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরবেন।
সোমবার রাত সাড়ে ১০টায় সিঙ্গাপুর এয়ারলাইন্সের একটি বিমানে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে তার পৌঁছার কথা রয়েছে।
সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ সিঙ্গাপুর ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র নিয়ে বর্তমানে হাসপাতালের বাইরে অবস্থান করছেন। হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের শারীরিক অবস্থা এখন অনেক ভালো।
গত শনিবার হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।গত শনিবার (২০ জানুয়ারি) জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য মেজর (অব.) খালেদ আখতার, হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ছোট ভাই হুসেইন মোর্শেদ এবং হুসেইন মোর্শেদের স্ত্রী রুখসানা খান মোর্শেদ তার সঙ্গে সিঙ্গাপুর যান।
ই-বার্তা / রেজওয়ানুল ইসলাম