রাজধানীতে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ১, গুলিবিদ্ধ ২
ই-বার্তা ডেস্ক।। রাজধানীর ভাটারায় গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ এক যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত ব্যক্তির নাম লাভলু (৪২)। এঘটনায় আর২ জন আহত হয়েছেন। বুধবার দিবাগত রাত ২টার দিকে বাড্ডায় একটি সেতুর ওপর এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।
পুলিশের দাবি, হতাহতরা ছিনতাইকারী। বাড্ডায় একটি সেতুর ওপর ছিনতাইকালে গোলাগুলিতে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের প্রথমে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সেখান থেকে তাদের পঙ্গু হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
জানা যায়, দিবাগত রাত ২টার দিকে ছিনতাই করার সময় ডিবির সঙ্গে ওই ছিনতাইকারীদের গোলাগুলি হয়। এতে ওই তিন ছিনতাইকারী আহত হয়। তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে বৃহস্পতিবার ভোরে এক যুবকের মৃত্যু হয়।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, আহতদের মধ্যে দুজনের দুই পায়ের হাঁটুর নিচে গুলি লাগে। তাদের সকালে পঙ্গু হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
ই-বার্তা/সালাউদ্দিন সাজু