পুরান ঢাকায় কোন কেমিক্যাল গোডাউন থাকবে নাঃ প্রধানমন্ত্রী
ই-বার্তা ডেস্ক।। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, রাজধানীর পুরান ঢাকায় রাসায়নিক পদার্থের কোনো গোডাউন থাকবে না। কারো ব্যবসা নষ্ট করতে চাই না। সেই জন্য শোরুম থাকতে পারে। গোডাউনের জন্য খুব দ্রুতই আলাদা জায়গা করে দেয়া হবে।
বৃহস্পতিবার সকালে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ঢাকা উত্তর সিটি কপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র আতিকুল ইসলামের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে এসব কথা জানান প্রধানমন্ত্রী।
শেখ হাসিনা বলেন, যে যত বাধায় দিক, ‘পুরান ঢাকায় কোনো রাসায়নিক পদার্থের কোনো গোডাউন থাকবে না। গোডাউনের জন্য আলাদা জায়গা করে দেয়া হবে। সব গোডাউন নির্ধারিত জায়গায় স্থানান্তর করতে হবে।’ এর আগে বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে নতুন মেয়র আতিকুল ইসলামকে শপথবাক্য পাঠ করান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। পরে কাউন্সিলরদের শপথ বাক্য পাঠ করান স্থানীয় সরকার মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম।
ই-বার্তা/মোঃ সালাউদ্দিন সাজু